Почесне консульство 
Республіки Казахстан 
в Одесі
  • Про Консульство
  • Інформаційна допомога
  • Про Казахстан
  • Контакти
  • ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    В связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в целях обеспечения безопасности здоровья посетителей, с 01 ноября по 14 ноября 2021 года Консульский отдел Посольства вынужден приостановить личный прием граждан по всем консульским и государственным услугам, в том числе прием и выдачу любых документов.

    В экстренных ситуациях с гражданами Республики Казахстан просим звонить по номеру тел.: +38 (044) 483-15-96 (справочная информация по телефонам экстренной связи не предоставляется).

    Если Вы не нашли ответ на свой вопрос на сайте Посольства Республики Казахстан в Украине https://www.gov.kz/memleket/entities/mfa-kiev/activities/6536?lang=ru  в разделах Услуги Консульского отдела для граждан Республики Казахстан и Услуги Консульского отдела для иностранных граждан, Вы можете проконсультироваться по электронному адресу: konsul.kiev@gmail.com.

    По мере возобновления личного приема посетителей будет возобновлена возможность предварительного бронирования очереди: https://www.gov.kz/memleket/entities/mfa-kiev/press/article/details/10276?lang=ru.

    Граждане, которым было назначено время приема в период с 1 ноября 2021 года, будут приняты после возобновления приема в приоритетном порядке.